경상남도의회 제11대 의원 명단
이름 직책 선거구 정당 위원회
강근식(姜根植) 경제환경위원회 부위원장 통영2 미래통합당 의회운영위원회, 경제환경위원회
강철우(姜喆宇) 교육위원회 위원 거창1 무소속 교육위원회
김경수(金暻守) 교육위원회 위원 김해5 더불어민주당 교육위원회
김경영(金璟怜) 문화복지위원회 위원 비례대표 더불어민주당 문화복지위원회
김석규(金碩奎) 농해양수산위원회 위원 창원1 더불어민주당 의회운영위원회, 농해양수산위원회
김성갑(金聖甲) 경제환경위원회 위원장 거제1 더불어민주당 경제환경위원회
김영진(金榮鎭) 기획행정위원회 위원 창원3 더불어민주당 의회운영위원회, 기획행정위원회
김윤철(金潤哲) 건설소방위원회 위원 합천군 무소속 건설소방위원회
김일수(金壹洙) 경제환경위원회 위원 거창2 무소속 의회운영위원회, 경제환경위원회
김지수(金志修) 의장 창원2 더불어민주당
김진기(金鎭基) 문화복지위원회 부위원장 김해3 더불어민주당 의회운영위원회, 문화복지위원회
김진부(金鎭富) 부의장 진주4 미래통합당 , 경제환경위원회
김진옥(金鎭鈺) 경제환경위원회 위원 창원13 더불어민주당 경제환경위원회
김하용(金夏龍) 부의장 창원14 더불어민주당 , 농해양수산위원회
김현철(金賢澈) 농해양수산위원회 위원 사천2 미래통합당 농해양수산위원회
김호대(金浩大) 의회운영위원회 위원장 김해4 더불어민주당 의회운영위원회, 농해양수산위원회
남택욱(南澤旭) 건설소방위원회 부위원장 창원4 더불어민주당 의회운영위원회, 건설소방위원회
류경완(柳炅完) 경제환경위원회 위원 남해군 더불어민주당 의회운영위원회, 경제환경위원회
박문철(朴文哲) 기획행정위원회 위원 창원6 더불어민주당 기획행정위원회
박삼동(朴三東) 교육위원회 위원 창원10 미래통합당 교육위원회
박옥순(朴鈺順) 기획행정위원회 위원 창원8 미래통합당 기획행정위원회
박우범(朴雨範) 문화복지위원회 위원장 산청군 미래통합당 문화복지위원회
박정열(朴正烈) 문화복지위원회 위원 사천1 미래통합당 문화복지위원회
박준호(朴浚晧) 경제환경위원회 위원 김해7 더불어민주당 경제환경위원회
빈지태(賓址泰) 농해양수산위원회 위원장 함안2 더불어민주당 농해양수산위원회
성낙인(成樂仁) 기획행정위원회 부위원장 창녕1 미래통합당 의회운영위원회, 기획행정위원회
성동은(成東恩) 건설소방위원회 위원 양산4 더불어민주당 건설소방위원회
성연석(成年碩) 기획행정위원회 위원 진주2 더불어민주당 기획행정위원회
손덕상(孫德相) 건설소방위원회 위원 김해6 더불어민주당 의회운영위원회, 건설소방위원회
손호현(孫昊鉉) 농해양수산위원회 부위원장 의령군 미래통합당 의회운영위원회, 농해양수산위원회
송순호(宋淳鎬) 의회운영위원회 부위원장 창원9 더불어민주당 의회운영위원회, 교육위원회
송오성(宋五成) 건설소방위원회 위원 거제2 더불어민주당 건설소방위원회
신상훈(申尙勳) 문화복지위원회 위원 비례대표 더불어민주당 문화복지위원회
신영욱(申永煜) 기획행정위원회 위원 김해1 더불어민주당 기획행정위원회
신용곤(辛容坤) 건설소방위원회 위원장 창녕2 미래통합당 건설소방위원회
심상동(沈相東) 문화복지위원회 위원 창원12 더불어민주당 문화복지위원회
예상원(芮相元) 기획행정위원회 위원 밀양2 미래통합당 기획행정위원회
옥은숙(玉恩淑) 농해양수산위원회 위원 거제3 더불어민주당 농해양수산위원회
원성일(元聖逸) 교육위원회 위원 창원5 더불어민주당 교육위원회
유계현(柳 桂 鉉) 건설소방위원회 위원 진주3 미래통합당 건설소방위원회
윤성미(尹誠美) 문화복지위원회 위원 비례대표 미래통합당 문화복지위원회
이병희(李秉熙) 교육위원회 위원 밀양1 무소속 교육위원회
이상열(李相烈) 경제환경위원회 위원 양산2 더불어민주당 경제환경위원회
이상인(李相寅) 건설소방위원회 위원 창원11 더불어민주당 건설소방위원회
이영실(李英室) 문화복지위원회 위원 비례대표 정의당 의회운영위원회, 문화복지위원회
이옥선(李沃鮮) 기획행정위원회 위원장 창원7 더불어민주당 기획행정위원회
이옥철(李沃哲) 농해양수산위원회 위원 고성1 더불어민주당 농해양수산위원회
이정훈(李𢌛勳) 기획행정위원회 위원 하동군 미래통합당 의회운영위원회, 기획행정위원회
이종호(李鐘鎬) 건설소방위원회 위원 김해2 더불어민주당 건설소방위원회
임재구(林在邱) 농해양수산위원회 위원 함양군 미래통합당 농해양수산위원회
장규석(張圭錫) 교육위원회 위원 진주1 더불어민주당 교육위원회
장종하(張鐘河) 문화복지위원회 위원 함안1 더불어민주당 문화복지위원회
정동영(鄭東泳) 농해양수산위원회 위원 통영1 미래통합당 농해양수산위원회
조영제(趙玲濟) 교육위원회 부위원장 비례대표 미래통합당 의회운영위원회, 교육위원회
표병호(表秉浩) 교육위원회 위원장 양산3 더불어민주당 교육위원회
한옥문(韓玉文) 경제환경위원회 위원 양산1 미래통합당 경제환경위원회
황보길(黃寶吉) 건설소방위원회 위원 고성2 미래통합당 건설소방위원회
황재은(黃在珢) 기획행정위원회 위원 비례대표 더불어민주당 기획행정위원회